понедельник, 8 октября 2018 г.

ЧСК Пивара (статья от 28.02.18г., 35 сезон)

Сербское Эльдорадо. ЧСК Пивара
  Продолжаем серию статей о временно «бесхозных» Сербских клубах. История команд в реальном и виртуальном мирах, успехи и достижения ну а так же немножко о перспективах на просторе ФА13 ;)
В реале:
ЧСК Пивара
 
Полное
название
Фудбалски клуб Чебски спортски клуб Пивара
Прозвища Львы (серб. Lavovi)
Стадион Стадион Пиваре, Бачка-Паланка
Вместимость 3 000
Соревнование Первая лига

История
    «Пивара» (серб ФK ЧСК Пивара) — сербский футбольный клуб из района Челарево города Бачка-Паланка в Южно-Бачском округе в автономного края Воеводина.
    Команда была основана в 1925 году. В 1946 году клуб сменил своё название на «Раднички» (Челарево) и выступал с ним до 1950 года, когда вновь изменил своё название, на этот раз на СК «Подунавьє». По завершению года команда начала выступления в первенстве Нови-Сада. В этом турнире она выступала два года. В 1952 году клуб начал выступления в Региональной лиге Нови-Сад. В 1953 году «Подунавьє» и другой футбольный клуб под названием «Краишник» объединились и образовали ЧСК.
     Пиво LAV стало главным спонсором ЧСК, а «Пивара» в переводе с сербского означает «Пивоварня». Клуб тесно связан с Carlsberg Srbija, которая является самой популярной и самой известной пивной компанией в Сербии.

Достижения

  • Лига Воеводины
    • Победитель:  2014/15

Ссылки


В ФА13:
ЧСК Пивара

Челарево, Сербия
Рейтинг:  1669
БУМ:       -120
Баланс:    69`020`446 фабаксов
Чемпионат:чемпионат Сербии-2 ( all132x.zip )

Стадион (Пиваре)

Вместимость: 28 000
Спортбаза Уровень: 2

История
  Клуб был основан в 11-ом сезоне, менеджером «Славой» (455 игр с 13.01.2006 по 01.03.2012), после его перехода в ОФК (Н) команда на долгие 3 года лишается человеческого внимания. Заглянувший на капитанский мостик «Chuv» 4 игр с 04.12.2015 по 30.01.2016 стал крайним на сегодняшний день человеком, чья нога ступала в раздевалку «пивных львов» Сербии.
Достижения
  • Кубок Сербии
    • Полуфиналист: 16 сезон
  • Чемпионат Сербии
    • Чемпион: 20 сезон
  • Чемпионат Сербии-2
    • Победитель: 16 сезон
    • Третье место: 15
  • Чемпионат Сербии-3
    • Победитель: 12 сезон

Обзор
   Команда лишенная  столь долгое время человеческого внимания априори требует кардинальной смены состава. Пожалуй, единственная линия где не требуется резких движений это атака.
   В полузащите есть парочка молодых веников и один престарелый слон через которых можно выстроить игру добавив немного свежей крови с трансферта.
   Защита отсутствует как класс от слова совсем! На весь клуб есть только три престарелых богатыря с общим багажом силы - 32 пункта на всех …
   Ну и едва ли не самое важное для современной ФАшной команды – вратарь. В данную команду его необходимо приобретать и уже от вновь купленного кипера строить всю дальнейшую стратегию развития команды. Будь то молодой супер талант на вырост или слон перестарок с морем СВ и силы.

   Самое же главное что у данной команды есть почти 70 миллионов на приобретение нужных Вам игроков, и выстраивания именно того клуба «любителей пива» который бы Вам хотелось ;)
Ссылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий