пятница, 12 октября 2018 г.

Клубные новости. (Третье трансфертное окно 36го сезона)


Доброго времени суток!

Однако трансферт!!!

На прошедшем трансфертном аукционе перед клубом стояло несколько задач.
   Первое и самое важное прикупить "веника" ЦЗ на замену двум нашим бессменным игрокам основы. К сожалению в связи с дикими переплатами на данную категорию игроков, решить задачу выделенными на это средствами оказалось невозможно. Ждем следующего трансфертного окна.
   Вторая задача собственно стоит перед нами каждый раз - поменять усилив и омолодив нашего основного забивалу клуба. К сожалению в этот раз предложение на рынке было сильно ограниченно в нужном нам ценовом диапазоне  и поэтому мы сильно и не рассчитывали что удача улыбнется нам.
   Ну и третья задача - обмен нашего №17 ЦП Умберто Саведра 26 78 50 50, на кого то более молодого желательно не потеряв в силе. Второй сезон клуб не спеша вел селекцию и вот ОНО случилось - прошу любить и жаловать (хотя.. насчет любить... как то наверное зря.. помним незабвенное в эфире: "...с чувством выполненного долга встает армянский защитник с нашего нападающего..."). Но к делу! Наш новый игрок:











 №17 Соломон Асанте

Позиция:  ЦП
Возраст  :  25
Талант   :  71
Опыт     :  60
Сила      :  59
СВ         :  п69 н25 о32 д29 с33 ф43
Национальность: Не Серб))
Дата рождения   : 11 тур.

Таким образом была смещена проблема старения игрока в полузащите на целый сезон, ну и попутно "немного" усилили команду.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий