среда, 10 октября 2018 г.

10й тур 36го сезона


В центральном матче тура Партизан уверенно обыграл ОФК (Н). Гости желая сохранить физику на будущее играли аккуратно, пытаясь через центр поля засушить игру соперника. Но именно что пытаясь, хозяева уверенно взяв контроль мяча в свои руки, смогли дважды довести дело до логического завершения и таким образом подопечные Шведа сумев таки прервать серию ничьих, продолжают гонку за чемпионством!
 
Пресс-конференция:

Менеджер команды "Партизан"


 Приветсвую вас, моји српски пријатељи и пријатељице!
Не ожидал, что гости решат не оказывать нам сопротивления. Но с учётом того, что и мы пытались через этот матч подготовиться к следующему, то делали определённые поправки. Победу была нужна...
Славе привет! Удачи в КА!!!

Менеджер команды "ОФК (Н)"


 Решили подтянуть физу и не бодаться с Партизаном, так что особо ни на что не расчитывали. Правда воротчик наш мог и поупираться.
Спасибо за игру и удачи!
 
Лидер на выезде сумел грамотно воспользоваться ошибкой менеджера соперников (Макиавелли забыл отправить состав на матч..), и вполне закономерно обыграть автосостав. Отличная физическая форма гостей позволила им контролировать ход игры даже после удаления Уроша Рачича на 47 минуте матча. Но кипер хозяев не позволил больше забить и довести дело до разгрома.
 
Пресс-конференция:

Менеджер команды "Радник"


вот я(( забыл отправить заявку на матч и тренировки(( специально подготовил заявку что бы лидеры отдохнули перед КФ, очень досадно. В этой встречи не рассчитывали брать очки. Эх...
Сопернику спасибо за игру.

Менеджер команды "Црвена Звезда"


 блин а уж как я удивился....я тоже думал что отдохнуть дашь своим бойцам....ну да ладно впредь внимательнее будешь, Ну а у нас ЛЧ, пан или пропал!
   РадСопот 1:2
Действующий чемпион на выезде уверенно контролировал мяч, построив игру через слабый у хозяев центр поля. И несмотря на то что первый тайм закончился 0:0, гол можно сказать напрашивался. Додавив во втором тайме подопечных Димчико, Сопот дважды сумел реализовать игровое преимущество, и даже забитый под занавес матча ответный красавец со штрафного уже не успел ни на что повлиять.
 
Пресс-конференция:

Менеджер команды "Рад"


 Да, без середины сложно играть. Тем более, когда соперник бьет именно в слабое место. Но это не главное. Даже матч с Полимлье в гостях я смотрел, а тут сразу посмотрел результат. Немного удивился, что не разгром, правда. Ладно, зато выполнили две локальные задачи: заработали 3.55 млн и восстановили физу. Далее долгожданный трансфер! Посмотрим!
Петя! Респект за матч! Жди нас в гости) Надеюсь, снять с тебя скальп ;-) Хотя бы частично))))

Менеджер команды "Сопот"


 Центр на этот раз вообще не пошел. Без Чичака крайки не знали, что делать и просто растворились. Пришлось усиливать натиск в перерыве и он сработал. Дожал. Рад встретиться с Радом до трансфера, так как далее, скорее всего, это будет уже другая команда. Спасибо за игру!
Между тем, 10-я победа подряд после неудачного старта. Но впереди наитяжелейший выезд в Швецию в рамках ЛЧ. Пожелаем нам удачи!
 
Еще один участник нашего "чемпионского забега" принимал вечный автосостав Металаца. Подопечные Корбела выполняя установку тренера спокойно взяли игру под свой контроль пытаясь реализовать игровое преимущество и трансформировать его в счет на табло. Добиться им этого удалось в самой концовке первого тайма, а вот в начале второго неопытный ЦЗ Младости - Джек Линч привез пенальти в свои ворота и вся игра могла пойти совсем не так, но вратарь хозяев проникшись мудрыми матюгами с тренерской скамейки уверенно отразил удар. Позволив своей команде сохранить счет и продолжить участие в гонке за чемпионством.
 
Пресс-конференция:

Менеджер команды "Младость (Л)"


 Всем привет! Дали сегодня лидерам отдохнуть и сыграли так сказать на расслабоне. Хотя если честно я занервничал, когда наш молодой защитник привез пенальти на ровном месте, благо кипер вытащил - честь ему и хвала)) А так по игре конечно могли выиграть покрупнее, но в атаке сильных исполнителей сегодня у нас не было. Следующий матч с главным претендентом на титул и чемпионов последних сезонов в Сербии, так что будем готовиться!
Автососу спасибо за игру :)
 
Гости приехали за победой и ни какие автосоставы не могли их остановить:) Шивер разобрав предсказуемый рисунок игры хозяев и пользуясь превосходством своей команды в физике уверенно выигрывает на выезде и кладет в копилку три очка.
 
Как и в предыдущем матче здесь было противостояние живого менеджера с автосоставом. Но на сей раз задачка была посложнее - соперник у хозяев был явно сильнее. Тем не менее подопечным Алекса удалось на 100% выполнить установки своего тренера и крупно разгромить гостей. Попутно покинув зону вылета во второй див и перейдя в зону стыковых матчей.
 
Пресс-конференция:

Менеджер команды "Пролетер (НС)"


 Хорошо что победили, а то хватит уже проигрывать, команда неплохо сыграла, наш подрастающий серб дает всем продраться, спасибо за игру Войводине
 
Матч где подавляющее по всем статьям превосходство хозяев позволяло заранее спрогнозировать результат на 100%. Гостям явно отвели на поле роль статистов не позволив ни чего сделать. Уверенная победа Телеоптика позволила ему зацепиться за зону интеркубков, ну а Спартак, Спартак продолжает занимать 16е место и если на предстоящем трансферте Евгений не усилит команду, то вылет во второй див практически гарантирован...
 
Пресс-конференция:

Менеджер команды "Телеоптик"


 Всем привет!

Хорошо, что успели забить первый гол до перерыва, а то бы сработало 2 замены на усиление.
А так после перехода на длину, быстроногий англичанин сделал свое дело.

Жене спасибо за игру. Всегда приятно с тобой играть)

Менеджер команды "Спартак (Суб)"


 Доброе время суток ! Максим как Папа - сделал нам полный разгром , что не удивительно . Очень трудное время для нас , но мы должны стараться и все получиться . Макс спасибо за игру .
 
Ну и на последок самый результативный матч тура...)) Еще одна игра в которой все было предопределено заранее. Лишь две маленькие бреши позволяли хозяевам надеяться на то что разгром будет не сухим. Это слабая физика единственного кипера Полимье и прокачка Кореем молодого ЦЗ Ивана Виларета. Размочить счет таки удалось, а вот уйти от разгрома увы нет.
 
Пресс-конференция:

Менеджер команды "Раднички (Б)"


 Доброго времени суток!

Однако мы смогли забить! Даже два раза смогли!!)) По игре.. нет все было понятно еще до матча, но глубина разрыва между командами стала очевидна в процессе забивания нам первого же мяча. Соло проход через ТРЕХ! моих игроков Павлюченко, от центра поля (после стартового свистка), и удар сквозь воротчика.. В этот момент как то понялось, что проиграем мы сегодня крупно)) И даже забитые нами два мяча не помогли уйти от разгрома.
Корею спасибо за игру, с уважением Ратибор.

Менеджер команды "Полимлье"


 Дали отдохнуть парочке игроков основы, и благо смогли уверенно победить)правда расстраивает, что много пропускаем...надеюсь это из-за присутствия в основе виларета, а не из-за низкой физв кипера. Готовимся к ответке в кф. Сопернику спасибо за игру

2 комментария:

  1. досадно конечно что не успел отправить состав и мы потеряли физу на игру в КФ, думаю что нам не удаться пройти дальше. Будем тренироваться, попасть в зону ИК у нас не получится.

    ОтветитьУдалить
  2. Мак, пока рано загадывать, треть прошли только. Зона ИК рядом и там у вас все плотненько, так что все возможно;)

    ОтветитьУдалить