пятница, 12 октября 2018 г.

Сербия в интеркубках. (от 12.10.18г., 36 сезон)

Кубок Федераций


Мюнхен4:0 (1:1)Радник


Мюнхен-1860  (M-4-3-3/баланс/англия/жёстко/прессинг-2.86), РС=61.4 (С=63.8 Ф=97.5 М=98.6 баз=52.8)
Радник  (M-5-3-2/защита/фланг/аккуратно/каттеначо-2.12), РС=29.5 (С=32.1 Ф=95.1 М=97.5 баз=26.7)

Гости явно решили сворачивать свое участие в интеркубках в этом сезоне, отсюда и ослабленный состав и «аккуратная» игра. Чего не скажешь о хозяевах, для которых после вылета из кубка страны продолжение участия в Кубке Федераций стало жизненной необходимостью для сохранения основы команды и успешной конкуренции в чемпионате Германии. Ну а после ничьей первого матча, Мюнхену сегодня пришлось максимально серьезно подойти к игре и выжать 100% своей немецкой прыти для достижения столь нужного результата.

При таких вводных сама игра прошла практически в одни ворота, прочно, да что там прочно – НАПРОЧЬ! завладевшая инициативой Немецкая Машина, паровым катком прокатилась по Сербскому клубу и с трибун временами казалось что единственный кто еще пытался как то сопротивляться Мюнхенскому «дрангу» это кипер Радника Неманья Йовшич. Кстати ставший в итоге лучшим в Сербской команде (это при 4-х то пропущенных мячах). Как следствие оба менеджера получили то что хотели. Макиавелли развязал руки себе в чемпионате, ну а Берсерк сохраняет доходность клуба и соответственно идет дальше.
  

Пресс-конференция матча:

 

Менеджер команды "Мюнхен-1860"

 08:50 12.10.2018

Приветствую
Если бы соперник сэкономил физу в прошлом матче, противостояние бы получилось куда интереснее.
Я, тем не менее, поставил максимальный хозбонус и жёсткую установку. Не проходить дальше было просто нельзя.
В результате разгромили соперника, не встретив сопротивления.
Теперь идём дальше. Нужно приобрести ещё защитника для ротации.
Спасибо за игру. Удачи в чемпионате и построении команды

Менеджер команды "Радник"

07:17 12.10.2018
предсказуемый исход и результат)) 18 в створ, германцы злые. наша защита походу просто смотрела как мюнхенцы пробивают Йовшича))
сопернику спасибо за игру и удачи в следующих стадиях, ну а мы будем играть в чемпионате.



Полимлье2:0 (2:2)Ольборг

Полимлье  (M-4-4-2/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-1.79), РС=67.8 (С=74.2 Ф=93.6 М=97.7 баз=59.5)
Ольборг  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/аритмия-2.72), РС=46.3 (С=52.0 Ф=93.5 М=95.0 баз=48.3)

После результативной ничьей в первой игре обе команды сохраняли неплохие шансы на выход в следующую стадию турнира. Но вот подойти к этому матчу в оптимальной форме клубы явно не сумели, и просевшая физика тому свидетель.
Но логика «больших денег» требовала от менеджеров гнать вперед своих уставших игроков и ставить перед ними сверх задачи! Так Датчане проигрывая в силе больше чем 20 пунктов с первых минут рванулись к воротам хозяев и таки придавили их. Даже более того на какое то время заперли подопечных Корея в их штрафной. И тут неожиданно Сербскую команду выручил ее вратарь Эдуард Мичо, думаю разом реабилитировавшийся за все свои вольные и невольные огрехи в чемпионате. Накат гостей в виду их просевшей физики не мог длиться вечно и вот хозяева уже выровняли игру и даже смотрятся в атаке поопаснее соперников (разница в силе никуда же не делась). Но какое то время защите Ольборга удавалось справляться с хитрыми комбинациями Полимлье, снимая мяч с ног нападающих буквально в последнюю секунду. Но, ох уж это но.. Сербский футбольный бог сегодня был явно сильнее Датского. А потому нежданное подключение к атаке ПЗ Мозуса Одубаджо, его проход в разрез точный пас На ЦФ Бенджамина Лаута, обработка мяча, сумасшедший удар и ГООЛ! Хзяева повели, но явно не собирались на этом успокаиваться, раз за разом накатываясь на штрафную гостей. Но гол не шол, а на 70-ой минуте гости ответили сверх острой атакой и лишь штанга не позволила сравнять счет. Но как это часто бывает в футболе – не забиваешь, ты забьют тебе. И буквально 3 минуты спустя Роман Павлюченко таки вколачивает свой мяч в ворота Датчан, устанавливая окончательный счет в матче. Как результат Полимлье проходит дальше, попутно роняя в копилку интеррейтинга Сербии столь нужные ей очки.
  

Пресс-конференция матча:

 

Менеджер команды "Полимлье"

02:26 12.10.2018
Вполне уверенно оешили свои вопросы, хотя в начале матча инициатива была на стороне датчан. В целом,домашняя сила помогла нам спокойно обыграть соперника, даже не смотря на плохую физику. Глупая желтая на последних минутах Богоссяна оставляет нас на дыа матча без правого вингера. Ждем жребий, а сопернику спасибо за игру и удаяи в Дании

Менеджер команды "Ольборг"

00:43 12.10.2018
ну вот и все... на выезде мы не смогли ничего противопоставить... очень жаль! еврокубки кончились.спасибо за игру! Удачи




Кубок Ассоциации

Крылья Советов0:0ОФК (Н) 

  

Крылья Советов  (M-5-3-2/атака/длина/жёстко/персональная опека-3.14), РС=43.4 (С=48.4 Ф=95.5 М=94.2 баз=41.3)
ОФК (Н)  (M-5-3-2/баланс/центр/нормально/прессинг-1.71), РС=60.5 (С=65.3 Ф=95.8 М=96.7 баз=63.4)

   Гости, памятуя о своем превосходстве в силе решили поберечь физику для будущих баталий  и отыграть «норму». С традиционным уже для себя контролем центра поля. Тренер хозяев, зная о подобном пристрастии Сербского клуба, задал игру на своих форвардов стараясь миновать наиболее сильную линию соперника как можно быстрее, ну и в попытке скомпенсировать недостачу силы - «жестко» накачал установками своих игроков перед матчем.
   И грянул Матч!) Матч, в котором инициатива переходила волнами от одной команды к другой. Но вот нюанс, защита хозяев явно лучше справлялась со своими визави практически не позволив создать ничего у своих ворот. Чего, к сожалению нельзя сказать о Сербах. Которые раз за разом пропускали опасные атаки, и только самоотверженная игра кипера гостей Максима Медведева (ставшего, кстати, героем этого матча) позволила подопечным Славы зацепиться за ничью и утвердиться на втором месте в своей группе с двумя очками.
 

Пресс-конференция матча

 

Менеджер команды "Крылья Советов"


[12.10.2018 10:08:12] Тяжелый матч получился, не хватает нам глубины состава. Подумаем, что будем делать на трансфере. Сопернику спасибо за игру.




Менеджер команды "ОФК (Н)"


Посмотрел на свои ноль ударов в створ ворот, и расстроился. А по видео неплохо смотрелись. Да и остальная статистика неплохая.
Сопернику спасибо за игру!



Лига Чемпионов
 

Црвена Звезда0:3Омия Ардия

 

Црвена Звезда  (M-5-3-2/защита/англия/жёстко/персональная опека-1.96), РС=62.4 (С=65.0 Ф=97.5 М=98.9 баз=57.1)
Омия Ардия  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/персональная опека-2.93), РС=55.4 (С=58.7 Ф=95.2 М=97.9 баз=53.1)

 

  Имея превосходство по всем показателям, хозяева решили построить свои атаки через «англию». Забыв что именно в этой СВ у них как раз и нет превосходства над защитой оппонента. Гости же, реально оценив свои силы, сделали ставку на сверх СВэшных форвардов, планируя как можно быстрее доставлять мяч в линию атаки.

   Первые полчаса игры стали поистине черными для Црвены. Соперник неожиданно выстроил игру через своего ПФ. Который, заходя в разрез с защитой хозяев, раз за разом доставлял мяч в штрафную, создавая опасные моменты. Два таких прохода завершились закономерными голами. Ну а еще один был забит добиванием со штрафного. В атаке же у Сербов не получалось ровным счетом ни чего. Защита Японцев раз за разом снимала мяч с голов атакующих хозяев, разрушая те немногие атаки что удавалось им построить. Во втором тайме перестроив команду Александр сумел таки выровнять игру, и даже местами перехватить инициативу. Но забить гол, а уж тем более отыграться, к сожалению не удалось. Как результат третье место в группе с четырьмя очками и весьма призрачными шансами на выход из нее. Нужно выигрывать все оставшиеся матчи и при этом рассчитывать на то что оппоненты оступятся…


Пресс-конференция матча

  

Менеджер команды "Црвена Звезда"

02:13 12.10.2018
Да уж...не ожидали такого результата и такой игры, будем смотреть чтоже сегодня не так, но кажется не очень правильно в обороне встали , ну да ладно играем дальше, надежд ноль))

Менеджер команды "Омия Ардия"

11:52 12.10.2018
Всех приветствую! Неожиданно порезвились в Сербии, из первых 4 ударов, три залетело, и дальше просто катали вату. После перерыва соперник перестроился и моментов у нас стало мало, хорошо, что защита тоже была на высоте.
Сопернику спасибо и удачи!




Отвидаберг 2:0Сопот


     
Отвидаберг  (M-6-3-1/защита/длина/максимально жёстко/каттеначо-3.71), РС=55.9 (С=58.4 Ф=98.1 М=97.6 баз=52.3)
Сопот  (M-5-3-2/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-3.20), РС=48.9 (С=51.5 Ф=97.1 М=98.0 баз=54.8)


   Хозяева, памятуя о сверх нападающих гостей выстроили игру от обороны, делая ставку в атаке на быструю доставку мяча своему единственному форварду. Гости же держа в уме своих крайних полузащитников, решили выстроить игру именно через них, в надежде на опасные прострелы вдоль ворот. Для обеих команд это была принципиально важная игра с равным соперником, что бы победить в которой, нужно было выложиться на все 100%.
   Два быстрых гола хозяев к 19 минуте убили интригу матча.  Успешно разрушая атаки Сербов и при этом, быстро переходя в атаку минуя центр поля, Шведы буквально разрезали оборону соперника раз за разом создавая опасные моменты. Во второй половине матча Кассанычу удалось немного выровнять игру и даже создать несколько опасных моментов у ворот Отвидаберга, но мяч не шел. Стеной встал кипер хозяев лучший игрок матча Хенрик Густавссон.  При этом атаки подопечных Цукертота смотрелись гораздо опаснее вплоть до самого финального свистка. Зафиксировавшего поражение Сербского клуба и поставившего в очень сложное положение его планы на Лигу Чемпионов в этом сезоне.
  

Пресс-конференция матча

  

Менеджер команды "Отвидаберг"

12:16 12.10.2018
Все во власти Великого. Только он решает, кому быть и что делать. Мы же рабы его и можем только принимать всю его мудрость и радоваться настоящему.
  

Менеджер команды "Сопот"

11:18 12.10.2018
Мда, печально, если не сказать - безнадежно. Форвады Отви просто растоптали нашу оборону. Скорость, физа, тактика - мы проиграли во всем и результат закономерен. В атаке сегодня не шло, даже имея пространство не могли им воспользоваться. Шансов на выход из группы почти не осталось - это была решающая игра


 

                         Анкона 0:2   Партизан

Анкона  (M-4-5-1/баланс/англия/жёстко/персональная опека-3.33), РС=66.7 (С=70.2 Ф=96.6 М=98.1 баз=61.6)
Партизан  (M-4-4-2/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-2.50), РС=54.0 (С=57.4 Ф=95.1 М=98.7 баз=52.4)

 


   Хозяева, опираясь на двух своих супер сильных и сверх СВэшных форвардов, выстроили игру через «англию» насытив полузащиту дополнительным игроком и обеспечив себе постоянно свежего нападающего за счет замены. Гости же, немало не сомневаясь, выбрали свой любимый «фланг».
   Стартовый свисток выявил еще пару особенностей  данной игры: Хозяева, справедливо опасаясь ПФ гостей Клебера, навесили на него персональную опеку своим ЛЗ, а ПП Даниеля Дессена накрыв опекой своего ЛП. В то же время Швед понимая, что от него ждет соперник, перевел своего ПФ Клебера на левый фланг атаки на позицию ЦФ. Выстроив и атаку соответственно, через левый фланг куда также перевел второго опекаемого противником игрока Дессена, на роль ЛП соответственно. В результате ЛЗ Анкона наматывая километры, пытался и закрыть позицию и выполнить установку на опеку, уставая при этом все больше и больше, временами не успевая уже накрыть своего подопечного. А остальные игроки защиты, соответственно видя, что Клебера плотно опекают, вполне логично обращали на него меньше внимания, позволяя в итоге временами хозяйничать тому в своей штрафной. Ну а на левом фланге в полузащите у хозяев роль "вентилятора" в это же самое время дублировал вслед за ЛЗ и ЛП команды Ренато Бонди (самый сильный полевой игрок стартового состава). Не успевая естественно ни в защиту ни в атаку...
   Сама игра при таких вводных выдалась равной. Хозяева больше атаковали, гости делали это острее. Лучшим игроком стал кипер Партизана отбивший все, что летело в его сторону. Его визави вратарь Анконы дважды не смог выручить команду. Первый раз на 35 минуте, когда защита зевнула опекаемого Клебера. Ну а второй раз уже на 70 минуте Роджер Марти замкнул великолепный навес со штрафного и установил окончательный счет в игре. Зафиксировав за одно первое место Партизана в группе с восемью набранными очками.
 

Пресс-конференция матча

 

Менеджер команды "Анкона"


Очередной раз генератор показал что ему по**й на СВ игроков, на их PC. То что соперник перекроил фланг, тем самым отвел нашего ЛП так как у него была опека, это ничего не значит. Тактика в игре не работает вообще. Все что ты задумываешь перед матчем, не работает, они играют сами по себе. Не вижу смысла тогда вообще заморачиваться на составе. Шансы не потерянны, но сильно подпорченны. В оставшихся матчах нельзя терять очки.
 

Менеджер команды "Партизан"


Поздрављам вас, љубитељи фудбала!
Я так понял, что нас сегодня хотели размазать, благо РС и СВ хозяев позволяли им на это надеяться, но тут вмешался генератор и всё пошло не так. Прекрасно понимаю менеджера "Анконы", ведь против играл так себе клуб, и так себе менеджер...
Спасибо за игру!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий