понедельник, 8 октября 2018 г.

 Девятый тур мы играли с чемпионом прошлого сезона, результат вполне закономерен и предсказуем.. Отмечу что впервые на поле вышел и отыграл весь матч новый игрок, выпускник нашей спортшколы ЦФ Неманья Нешич. К сожалению он сильно травмировался на тренировке, успев все же взять 3 СВ. Так же на этой тренировке были взяты две "несгораемые" СВ - ПЗ Лука Варолла (отбор) и ПП Юрий Жирков (дриблинг) соответственно.

 

чемпионат Сербии, тур-9, 07.10.2018

4:0   Сопот — Раднички (Б)


Менеджер команды "Сопот"


[7.10.2018 11:52:32] Последние матчи и тренировки обескровили нас настолько, что я всерьез опасался за результат. На всякий случай подготовил пару-тройку "гранат", но вскоре стало ясно, что они сегодня не пригодятся. Хотелось дать вдоволь поиграть молодежи, но она у меня вся под травмами ходит, так что прокачались не на максимуме. А победу принесли парочка игроков, которые творили с белградцами, что хотели. Морабито и Бек.

Желаю Рати удачи в борьбе за выживание, тебе это по силам. Спасибо за все, что делаешь для Сербии!

[7.10.2018 23:05:50] Да ты его зря сразу 10-й привалил) Ну ниче, экспериментируй. Он все равно в ближайшие сезоны не боец

Менеджер команды "Раднички (Б)"


[7.10.2018 22:49:07] Доброго времени суток!

Однако так неожиданно, так нежданно)) Кассаныч, ну что за мысли? Можно было конечно рогом упереться и попробывать зацепить нечейку, но после такого подвига (ито не факт что вышло бы) нам еще пару туров восстанавливаться бы пришлось.. Нет парни, я в этом сезоне (да и следующем) ни каких целей перед командой не ставлю (даже вылет во второй

[7.10.2018 23:00:37] дивизион не будет какой то там трагедией (неприятно не более), единственная цель прокачка основы, поэтому играю ВСЕГДА аккуратно, стараюсь брать очки в игре с прямыми конкурентами (календарь в этом сезоне явно на нашей стороне, спасибо св. Генадию)). Ну а Сопот или там скажем Димчиков Рад явно нам не по силам, и прыгать выше головы в ущерб общей песне (торможение прокачки, возможные карточки или травмы) нам явно сейчас лишнее;) Через сезон будем поиграть всерьез, а пока набираемся опыта, и изучаем будущих конкурентов))

Пертро, спасибо за игру, кстати мой Нешич на треньке поломался таки доходяга... 10ка пока не его вес походу))

С уважением Ратибор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий