среда, 10 октября 2018 г.

По заявкам наших читателей))

 Избранное из 9го тура 36го сезона
  ПолимльеРад 1:2
 В этом интересном матче сошлись команды борющиеся за попадание в зону интеркубков. И если сила была на стороне хозяев то в физике и морали они явно проигрывали беспокойным гостям из Белграда.

  Подопечные Коря подстегнутые тренерской "жесткой" установкой на игру придавили "строителей" (прозвище Рада в Сербком чемпионате) к их воротам. Но реализовать преимущество в первом тайме не сумели, явный "нефарт" на завершающей стадии атаки вылился в итоге в 60% ударов мимо створа ворот. Примерно с середины первого тайма потихоньку начала проявляться "нехватка" физики помноженная на повышенные требования тренера к игре и Полимье стали упускать инициативу, попросту не успевая за более свежими оппонентами.
   А во втором тайме Димчико выпускает на поле свежих игроков в атаку и его Рад начинает буквально рвать уставшую оборону хозяев. В такой ситуации мог бы выручить кипер, но единственный вратарь Полимлье был после травмы с соответственно низкой физикой и буквально не успевал за свежим ЦФ гостей Николаем Рыбалко, ставшего героем матча.
   Как результат быстрый гол, игра на удержание, где более уставшая команда вынуждена прорываться сквозь оборону гостей. И еще один гол в ворота хозяев подловленных на контратаке. В самом конце игры супер форвард Роман Павлюченко все же сумел отыграть один мяч, но большего Полимлье добиться в этом матче так и не удалось.

Пресс-конференция матча

чемпионат Сербии, тур-9, 07.10.2018

1:2   ПолимльеРад


Менеджер команды "Полимлье"


[7.10.2018 02:16:36] Мде..сходить свечку чтоль поставить в церковь.. Чет на нас взьелся генератор. Ну дома , даже со сломаным вратарем мы не имеем право так всасывать..в итоге в чемпионате наши полномочия все.. Боюсь даже в ик не попадаем..столько было потрачено в межке а толку.. Команда инвалидов.. Скаут пидр

Менеджер команды "Рад"


[7.10.2018 01:03:21] А вот это уже становится интересно! Нет, не то чтобы мы явный аутсайдер, которого дерут даже кошки, но...
Думал, что шансы на ничью есть. Мизерные, но есть. А тут такой подарок: более половины ударов соперника - в молоко. Естественно, что в этом и причина. К тому же Мичо травмирован, а Рыбалко свежий.
Подняли рейтинг и бум перед домашними матчами. Ждем трансфера!
Corey, спасибо за игру и удачи в интеркубках!

3 комментария:

  1. я же говорил что Рад не подарок и он попадет в зону ИК

    ОтветитьУдалить
  2. Тю, он (Димчико) еще и сдвоенных ЦФ в начале матча выставил, то есть явный прицел был измотать оборону под выходящего Рыбалко...

    Просто ён любит прибедняться, а может на начало сезона еще не осмотрелся и видя дыры в своей команде не обращал внимание на наличие присутствие таковых у остальных;)

    А так Мак, твой прогноз пока оправдывается четко (щас если только в трансфертных окнах что поменяется).

    ОтветитьУдалить