воскресенье, 12 мая 2019 г.

Клубные новости (27-ой тур 37-го сезона)

   Однако доброго!

   В этом туре мы играли с легендарным Партизаном. Шведыч ведет упорную борьбу за призовые места, а потому было изначально понятно, что все будет очень серьезно и "жестко". Нам же окромя прокачки молодежи в этом сезоне уже желать нечего по большому счету. Так что результат вполне предсказуем).
   В начале матча мои орлята даже умудрились прижать гостей к их воротам и смотрелись очень даже ничего. Но задора надолго не хватило, а вот мастерство Партизана ни куда не делось и понеслась душа в рай! Забивали нам разнообразно и обильно, ну а мои подопечные так и не дождавшись замен (приуэт от онлайн состава на матч) сыпались все быстрее и глубже...
   Главной интригой (для меня) по ходу матча стало сколько моих архаров по итогу попадет в больничку... Как не странно все остались целыми и не потресканными! Даже на треньке после игры умудрились нормально прокачаться!! Вообще который раз обращаю внимание - хоть тезка и играет стабильно "жестко" игроки не ломаются (привет еще одному старому мифу в ФА13;)).
   Задел очков набранный по ходу чемпионата позволяет нам продолжать в таком духе еще два тура. А вот потом посмотрим на турнирную таблицу и внимательно перечитаем правила.. Есть шанс попасть в стыковые матчи - это вроде + опыт игрокам (насколько помню), но у меня в команде ЦЗ нашей молодежки (возможно будет заигран в основе) - что там с физой пепед чемпом нужно уточнить.. Да и просто хотелось бы вкачать молодых по максимуму (раз уж такая халява выпала в этом сезоне), а то как там будет в следующем 38-ом ни фига не понятно... Вроде и денег почти ни у кого нет в вышке, а на старте все так упакованы что и смотреть то страшно))) Прям как народ в России - все жалуются что жить стало тяжко, а машин все больше и больше;)))

С уважением Ратибор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий