среда, 8 мая 2019 г.

Клубные новости (26-ой тур, 37-го сезона)

Однако доброго;)

   В этом туре у нас был выбор, или бороться до победного с командой заведомо мастеровитее нас (Младость (Л)), за очки которые нам уже ни какой особой роли не сыграют, или все же уделить внимание нашему будущему и таки начать снова прокачивать нашего молодого сербского вратаря. Поскольку предыдущие две игры мы делали ставку на результат и играл основной кипер, то в этом матче было принято решение о прокачке. Главным результатом для нас теперь будет подойти к концу сезона максимально здоровыми (задел на будущий сезон однако;))

   Сама игра началась довольно неожиданно с наших атак. Подопечные Корбела как то даже растерялись походу от такой наглости)) Но ведомые твердой волей автососа (он зараза не умеет сдаваться, походу просто не знает что это такое..))) игроки Младости быстро взяли себя в руки и во всю пользуясь своим превосходством в силе и СВ начали уверенно разрушать нашу игру, периодически привозя мячик и в нашу штрафную. Где "злой гений" матча - Геворг Нранян пять раз, нет не так - ПЯТЬ РАЗ!!! свершил непотребное с нашим юным дарованием в воротах... Мальчика после матча пришлось отпаивать сливовицей и обещать в будущем (когда подрастет), дать станцевать на костях своих обидчиков)))

Поскольку мы явно не ожидали автосостава от Корбела (ну вот ни сколечки..) то замены повлиять на ход игры уже ни как не смогли.. Подловили нас как говориься со спущенными штанами..)) Учтемс..;)

Вообще результат по делу, знал на что подписывался когда принял решение раскачивать второго молодого вратаря подряд...

С уважением Ратибор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий