воскресенье, 5 мая 2019 г.

Клубные новости (25-й тур, 37-го сезона)

   Однако здравствуйте!)

   В этом туре наша команда встречалась с ОФК (Н) ведомой Славой. И поскольку соперник уходящий на "перезагрузку" уже почти лишился основных игроков, грех было не воспользоваться ситуацией и не побороться за очки (не знаю нафига они нам сейчас надо, если честно, но видимо срабатывают какие то базовые рефлексы)))

   Сама игра ожидаемо крутилась вокруг "супер" вратаря Славиной команды Медведева (РС 70,7), а интрига заключалась в том сколько мячей смогут хозяева доставить другому супер игроку ОФК ЛФ Греко (РС 73,8).

   Начну с интриги - наши более свежие и молодые игроки защиты просто выключили из матча основную надежду хозяев на забитый гол.

   Полузащита полностью контролила центр поля, а с теми редкими переводами мяча на нашу половину поля, что все же проходили, отлично справилась наша оборона. Как результат два удара в сторону ворот и лишь один из них в створ. Останься у Славы в команде хоть один приличный распасовщик в центре поля и все могло бы быть по другому, но автобанкротство к 25му туру оставило ОФК без данной позиции так что маем то шо маем..

   Медведев... я думал о нем перед игрой (как наверное все кто сейчас играет с ОФК), я поминал его в ходе матча - глядя на разбивающиеся о этот последний редут, Славиной обороны, волны наших атак... И когда этот "чертов" (реально пол ведра крови мне сегодня выпил и нёрвы на кулак намотал))) Медведев по итогам матча стал лучшим игроком на поле! При двух то пропущенных мячах. Честно, это было по делу! Он реально старался, один за всю команду!

   В атаке у нас как говорится на манеже все те же) Два слоненка да одна ребетёнка)) Есть еще правда веник одна штука... что характерно левый... скаут... заррраза нехорошая... тащит в хату все что не поподя!!) По типу - в хозяйстве все сгниет)))

   Так вот, атака нас сегодня откровенно порадовала) Полузащита обильно снабжала её мячем, и парни уверенно шли к успеху. С начала наш "старичек" размочил счет. Ну а ближе к концовке Нешич замкнул навес головой, сотворив очередное чудо и установив окончательный счет в игре. Вообще наше юное сербское дарование продолжает радовать в этом сезоне, регулярно забивая там где ему по статусу забивать вроде и не светило ни разу) Растим, смотрим, радуемся!)

   Впереди серия игр с более сильными командами, где нам откровенно мало что светит.. Ну что же, займемся прокачкой молодежи) В этом сезоне мы и так прыгнули выше головы (37 очков в чемпионате уже есть в копилке и это при том что изначально рассчитывали на 20 как в прошлом), и есть все шансы даже не попасть в зону стыковых матчей! Однако растем над собой, то ли еще будет;)

С уважением Ратибор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий